Игровые автоматы Treasures of Kilauea

Игровые автоматы Treasures of Kilauea

Слот Treasures of Kilauea разработан поставщиком программного обеспечения Microgaming, который имеет 5 барабанов и 40 линий выплат, которые перенесут вас на тропический остров, где вы сможете увидеть силу природы. Извержения вулканов всегда были одним из самых впечатляющих явлений природы, способных стереть все на своем пути. Посетите остров Килауэа и посмотрите на него с точки зрения PearFiction Studios здесь для развлечения или в любом  казино Microgaming по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Treasures of Kilauea?

Делайте ставки и давайте посмотрим, насколько опасным может стать этот вулкан.

  • Кнопка Spin заставит барабаны двигаться после того, как ставки будут установлены.
  • Coin Stack откроет панель быстрых ставок, которая позволит вам делать ставки.
  • Max Bet установит максимально допустимую ставку одним нажатием кнопки.
  • Гром увеличит скорость вращения барабанов.
  • Автоигра позволит вам установить количество автоматических вращений без перерывов.

Особенности слота

В игре всего 5 барабанов, но есть и верхний, горизонтальный, который мы привыкли видеть в мегавайтах со слотами. Этот верхний барабан вращается только горизонтально.

Дикие земли

Символы Wild и Wild x2 заменят все символы в игре, кроме символов Idol, Volcano и Scatter. Во время основной игры джокеры будут появляться в вращениях лавы и извержения, а также они могут появляться во время функции бесплатных вращений, однако джокеры с множителем могут появляться только в основной игре.

Вулкан и счетчик вращения

Символ вулкана оставит после себя рамку из лавы, которая превратит символ в дикое положение, как только он достигнет 10-го вращения.

На каждой стороне горизонтального барабана вы увидите счетчик вращений. Левый счетчик ведет обратный отсчет с 10 для отслеживания срабатывания функции вращения лавы, а правый счетчик отсчитывает количество вращений лавы с 5 для отслеживания срабатывания функции вращения извержения.

Лава и извержение

Lava Spin работает в циклах по 10 вращений, что означает, что после срабатывания они присутствуют на каждом вращении в течение 10 вращений. Во время Lava Spin символы Lava Frames превращаются в Wild.

Вращение извержения срабатывает каждые 5 вращений лавы. Во время Eruption Spin позиции символов поворота Lava Frames Wild и Additional Wild будут присуждаться случайным образом. Если вайлд приземляется на другой вайлд, этот джокер получит множитель x2.

Бесплатные спины

Эта функция активируется при выпадении 3 или более скаттеров на одном и том же вращении. После запуска вы сможете выбрать один из 3 вариантов, и каждое количество запускающих символов поставляется с 3 различными наборами на выбор, поэтому, по сути, у вас есть 9 различных вариантов на выбор.

Если функция активирована с 3 символами разброса, вы получите 5 вращений с 10 джокерами, 10 вращений с джокерами или 15 вращений с 5 джокерами. Если функция активируется с 4 символами разброса, вы можете выиграть 10 вращений с 10 джокерами, 20 вращений с 7 джокерами и 30 вращений с 5 джокерами. Если функция активируется с 5 символами разброса, вы можете получить 15 вращений с 10 джокерами, 30 вращений с 7 джокерами или 45 вращений с 5 джокерами.

Идол и колесо джекпота

Если вам удастся приземлить символ идола в центре горизонтального барабана, вы активируете колесо джекпота, которое может разыграть один из 5 существующих джекпотов: микро, мини, малый, крупный или мега. Мини-джекпот равен ставке х18, Мини-джекпот равен ставке х30, Малый джекпот равен ставке х100, Крупный джекпот равен ставке х500, а Мега присуждает ставку х5000. Все значения джекпота отображаются слева от сетки.

Резюме

Treasures of Kilauea имеет действительно симпатичный дизайн и анимацию, которая избавит вас от страха перед вулканами, если он у вас есть. Дизайн может быть не тем, что вы ищете, но это не умаляет того факта, что слот наполнен функциями. Глядя на вещи в целом, игра имеет узнаваемые черты PearFiction, такие как красочный дизайн и аккуратный игровой процесс, который отличается высокой волатильностью, различным RTP, который может подскочить до 96,35%, и максимальным потенциалом выигрыша, который ограничен ставкой x5000.

Игровые автоматы Treasures of Kilauea
Пролистать наверх