Игровые автоматы Road Rage

Игровые автоматы Road Rage

Слот Road Rage основан на Nolimit City, который имеет 5 барабанов и до 259 линий выплат, вдохновленных автомобилями, которыми управляют взрывные и злые водители. Бред маньяка за тяжелой техникой ничем хорошим не кончается, но опять же, все зависит от типажа водителя за рулем, а NoLimit City втиснул в этот слот парочку разных типов. Погрузитесь в еще один страстный выпуск от этого провайдера здесь для развлечения или в любом  казино Nolimit City по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Road Rage?

Делайте ставки, потому что на этих улицах опасно находиться.

  • Кнопка со знаком доллара откроет панель, которая позволит вам выбрать ставку.
  • Spin заставит барабаны вращаться, как только вы выберете ставки.
  • Игра запускает автоигру и запускает автоматическое вращение выбранное количество раз.
  • Кнопка «Золотая звезда» дает возможность приобрести бонусную функцию. 
  • Кнопка Гром значительно ускоряет вращение барабанов.

Особенности слота

В игре есть 2 специальных символа. Скаттер и загадочный символ. Светофор — это скаттер, который может приземлиться на любом барабане, и если вы выпадете три, вы активируете один из 3 различных бонусных режимов: утренняя лихорадка, H1ghway Jam или City Mayh3m, или если вы выпадете 2 скаттера, вы гарантированно получите дикую машину. . Загадочный символ — это дорожный знак, который может приземлиться в бонусном режиме.

Таинственные символы

Таинственный символ может приземлиться по одному на барабан, и когда это произойдет, он покажет красный, желтый или зеленый цвет. Если показанный цвет соответствует любому дикому автомобилю, это увеличит множитель дикого автомобиля. Если символ Mystery показывает цвет Wild Car, которого нет в сетке, вы получите +1 вращение. Если цвет Mystery соответствует цвету Sticky Wild Car, его множитель увеличится на 1.

Ярость Бафф

Перед началом каждого бонуса активируется Rage Buff, который определяет дополнительные вращения и множители, которые будут применяться к Wild Cars. Эти автомобили приземлятся на последнем барабане и будут двигаться горизонтально через барабаны, влияя на дорожный знак, который они проезжают.

Доступные символы знака — это знак «Стоп», который остановит движение автомобиля и может приземлиться только во время респина Rage Buff. Знак поворота заставит автомобиль повернуть налево, направо или сделать разворот. Как только будет достигнут разворот, активируется респин Rage Buff. Знак Freespin дает +1 вращение, Знак Car увеличивает множитель Stick на 1, Знак Speed ​​Bump увеличивает множитель Drive-by на 1, а Знак Dice показывает знак Freespin, Car или Speed ​​Bump с множителем x2.

Дикие автомобили

Все автомобили являются дикими, и каждый из них имеет свою функцию в зависимости от цвета. Желтый автомобиль поставляется с поломкой двигателя и увеличивает размеры всех других символов на 1 на том же барабане. Red Car — это проезжающий мимо автомобиль, который будет двигаться справа налево и увеличивать множитель символов на 1 для всех символов, через которые он проезжает, и оставляет вайлд там, где он начинается и останавливается. Зеленая машина — это еще одна машина, которая делает то же самое, что и красная машина, только едет в противоположном направлении слева направо.

Столкновение автомобилей запускается, когда красные и зеленые дикие автомобили движутся навстречу друг другу в одном ряду, а между ними находится нечетное количество символов. При столкновении множители на соответствующих автомобилях будут добавлены, а результирующий множитель будет отображаться на Coliding Wild, который останется липким, если красный или зеленый автомобиль будет липким во время режима. 

Движение автомобилей останавливают Scatter, Mystery или другие Wild Cars. Позиция остановки получит значения Cars, добавленные к ее позиции со значением по умолчанию 0, и может быть увеличена в бонусных режимах. Выплата Wild происходит только тогда, когда появляется полный экран Wilds, который запускает Ghost Rider.

Призрачный гонщик

Призрачный гонщик присуждает максимальную выплату в игре, которая составляет х36000 базовой ставки, и когда общий выигрыш превышает эту сумму, игровой раунд заканчивается и присуждается максимальный приз.

Бонус

Скаттеры запускают бонусные раунды, и какой из них вы получите, зависит от количества запускающих скаттеров. За 3 символа Scatter вы получите Morning Rush с 3 рядами, в которых один из Wild Cars будет выбран в качестве Sticky Wild в своей позиции остановки. Получение 1 или 2 скаттеров во время утренней лихорадки улучшит бонусный раунд, который начнется после того, как будут потрачены спины утренней лихорадки. Во время обновления каждая липкая машина дает +1 вращение, а столкнувшиеся липкие машины дают +2 вращения.

H1ghway Jam запускается с 4 скаттерами в 4 рядах, и будут выбраны два диких автомобиля, которые будут действовать как Sticky Wild в своей позиции остановки. Приземление Scatter во время этой функции будет обновлено до следующего, который начнется после исчерпания вращений. Rage Buff снова срабатывает с 3 Wild Cars. Rage Buff снова запускается с 3 Wild Cars, и каждый Sticky Car при бонусном обновлении дает +1 вращение, а Collided Sticky Car дает +2 вращения.

City Mayh3m запускается при обновлении или при срабатывании 5 скаттеров с 5 рядами. Все 3 Wild Cars будут Sticky Wild на месте остановки во время бонусного режима.

Резюме

Road Rage мог бы выиграть от более красивого дизайна и графики, но мы привыкли к слотам NoLimit City, которые поначалу немного сбивают с толку, пока вы не вникнете в суть и не узнаете мелкие детали. Геймплей может быть сложным, но на самом деле это не то, что вы могли бы назвать лучшей работой провайдера, даже несмотря на то, что он имеет RTP 96,03%, высокую волатильность и ошеломляющую ставку x36000 в качестве максимальной экспозиции. 

Игровые автоматы Road Rage
Пролистать наверх