Игровые автоматы Пираты

pirat

Пиратская тематика не выходит из моды. На эту тему снимают фильмы, делают комиксы и пишут книги. Не обошла стороной эта тенденция и компьютерные игры. Здесь игровые автоматы на тему пиратов пользуются давней и стабильной популярностью. Один из широко известных и востребованных слотов на пиратскую тему – это хорошо всем известные Пираты. Этот слот отличается оригинальным веселым оформлением, к тому же можно в игровые автоматы Пираты играть бесплатно без регистрации. Для многих игроков, особенно без опыта, это очень существенный плюс.

Что такое игровой автомат Пираты

Разработан игровой автомат Пираты широко известной компанией Игрософт, провайдером с мировым именем, чьи слоты отличаются характерными особенностями и специфическим оформлением. Российский разработчик славится своими игровыми программами для интернет-ресурсов и использованием продвинутых технологий и методик.

Внешне игровой автомат Пираты выглядит очень просто, в классическом стиле наземных слотов – «одноруких бандитов». Для многих пользователей это несомненный плюс, потому что не только позволяет поностальгировать о прошедших днях наземных казино, но еще и не отпугивает своей сложностью и наличием трудных для быстрого усвоения правил игры.

Дизайн и особенности игровых автоматов Пираты, в которые можно играть бесплатно без регистрации

Привлекательным моментом, которым отличаются игровые автоматы Пираты, играть бесплатно без регистрации в которые можно и с компьютера, и со смартфона, является простой и забавный дизайн. Игровой автомат на пиратскую тематику решен в юмористическом ключе, что делает игру на нем расслабленной, лишенной напряжения. Для тех, кто хочет просто развлечься и поиграть в свое удовольствие, это очень важно. Не напрягающее оформление и простые правила игры отлично подходят тем людям, которые ищут в игровых автоматах не возможность получить прибыль, а только способ отлично расслабиться и прекрасно провести время.

В дизайне слота использованы яркие, но не агрессивные цвета. Фоном выбран нейтральный темно-серый оттенок, не отвлекающий внимания от самой игры. Для оформления игрового интерфейса используются привлекательные сочные краски и тематические мотивы, например, забавный маленький и жутко «злобный» пират с абордажной саблей в одной руке и с крюком вместо другой. Этот элемент анимирован, он яростно размахивает саблей, жутко вращает единственным глазом и щелкает зубами. Выглядит это до умиления смешно. Также тематику пиратства поддерживает фон в виде деревянной палубы корабля и старинная пушка-мортира, рядом с которой находится изрядный запас крупных чугунных ядер. Естественно, что игровая символика выдержана в характерном для выбранного направления стиле.

Как устроены игровые автоматы онлайн Пираты

Перед игроком предстает отлично выполненная имитация внешнего вида классического наземного игрового автомата. Это модная тенденция к упрощению, которая поддерживается многими разработчиками и самими пользователями. На темно-сером фоне вокруг игрового поля размещены основные кнопки управления игрой. Они могут немного различаться по оформлению для русскоязычной и англоязычной версии, но сути это не меняет.

Игровые автоматы онлайн Пираты представляют собой традиционный вариант слота с пятью барабанами и девятью игровыми линиями. Количество линий можно произвольно выбирать от одной до девяти с кратностью 2, то есть игрок может воспользоваться одной, тремя, пятью, семью или всеми девятью игровыми линиями. Выигрышные комбинации могут формироваться только на активных оплаченных ставками линиях.

Также игровые автоматы онлайн Пираты располагают следующими особенностями:

  • Размер ставки на линию – 1/25.
  • Волатильность автомата – 5.
  • Игра ведется от 1 до 810 кредитов.
  • Максимально возможный множитель – 5000.
  • Автоматическая игра.
  • Бесплатные вращения.
  • Дикий символ.
  • Символ разброса – скаттер.

Также пользователям доступна риск игра и бонусный раунд. Они веселые, забавные и способны сделать игру еще более увлекательной и интересной.

Как бесплатно играть в игровые автоматы Пираты

Перед тем как начать использовать игровые автоматы Пираты бесплатно, пользователю предстоит выбрать количество игровых линий. Оно может колебаться по желанию игрока от одной до девяти с промежуточными значениями 3, 5 и 7. Но, поскольку в выигрыш засчитывают только выигрышные комбинации только на активных игровых линиях, наиболее выгодно использовать сразу все 9 линий.

Игровые комбинации формируются при вращении пяти барабанов. Это делать можно вручную или воспользоваться автоматической игрой, которая активируется нажатием соответствующей кнопки. Особенностью этого игрового автомата, как и ряда других из подобной серии разработок Игрософт, является возможность формирования выигрышной комбинации как справа, так и слева. В большинстве случаев такая комбинация засчитывается только при сборе, с одной стороны, чаще всего слева. Наличие двустороннего отсчета игровых комбинаций значительно увеличивает шансы на выигрыш.

Символы и коэффициенты в бесплатных игровых автоматах Пираты

Если начать играть в игровые автоматы Пираты бесплатно, можно отметить, что в оформлении игры использованы символы, так или иначе относящиеся к теме пиратства. Здесь используются следующие разновидности символов:

  1. Бочка рома – непременный атрибут любого сюжета о пиратах.
  2. Скрещенные абордажные сабли.
  3. Крюк, который носил пират, лишенный кисти руки.
  4. Чугунное ядро с зажженным фитилем.
  5. Подзорная труба.
  6. Старинный пистолет с дулом-раструбом.
  7. Мортира с ядрами.
  8. Карта спрятанных сокровищ.
  9. Сундук с пиратским кладом.

Особыми символами этого игрового автомата являются:

  • Портрет пирата – дикий символ. Он способен заменять собой любой игровой значок, кроме символов бонуса.
  • Бочка рома и сундук – бонусные символы, запускающие соответствующие раунды.

Каждый из используемых игровых символов имеет собственное денежное выражение – множитель. Чем больше будет собрано в выигрышной комбинации символов с высокими множителями, тем больше будет сумма выигрыша игрока.

Риск игра в онлайн слотах Пираты в Украине

В игровом автомате Пираты онлайн Украина предусмотрено наличие так называемой риск игры. Здесь она присутствует в своем классическом варианте. Это означает, что пользователь, вышедший в риск игру, должен играть с виртуальным дилером. Он будет показывать ему карты, обращенные к зрителю рубашкой. Открывая такие карты, игрок должен получить более высокие значения, чем имеющиеся у дилера. Если повезет, сумма на счету игрока увеличится вдвое. Если же случится проигрыш, то выигранные кредиты рассеются как дым.

Как в Пираты бесплатно играть в бонусной игре

В игровые автоматы Пираты играть бесплатно можно исключительно выгодно и интересно, если удастся воспользоваться бонусными раундами. Здесь игрокам предлагаются два варианта бонусной игры. Первый вариант запускается при получении игроком комбинации из трех сундуков с кладами. Эта комбинация требует правильного открытия всех сундуков. Если во всех них окажутся сокровища, пользователя ожидает приз. Если же хоть в одном из них будет найден скелет, бонусный раунд будет завершен, и игрок вернется в обычный режим без прибыли.

Второй вариант бонусной игры стартует с появления трех бочек с ромом. Игрок обнаруживает на экране две вращающиеся игральные кости, вокруг которых расставлены 10 бочек рома. При нажатии на одну из костей выпадает число. Пользователю нужно отсчитать указанную цифру, начиная от бочки, на которую указывает пушка. В открытой бочке должен быть приз. Если повезет, игрок может его забрать и продолжить бонусную игру в том же духе. Завершается она в том случае, если игрок попадает при отсчете на уже ранее открытую бочку.

Кому полезно играть в игровые автоматы Пираты бесплатно

Благодаря особенностям слотов можно играть в игровые автоматы Пираты бесплатно или на деньги. Многие люди хотят просто развлечься и отдохнуть от повседневных забот, поэтому они выбирают бесплатные демонстрационные версии игр. В них используются виртуальные кредиты, которые невозможно обналичить в реальные деньги. Для некоторых игроков это не недостаток, а благо. Они не хотят напрягаться и думать о том, как правильно сделать ставку, чтобы не проиграть свои деньги. Их интересует только сама игра ради игры. Так что наличие бесплатного варианта для отдыха и расслабления — это не недостаток, а настоящее благо.

Также воспользоваться бесплатной демонстрационной версией Пиратов могут те игроки, у которых недостаточно игрового опыта для выполнения ставок настоящими деньгами. Изрядно поиграв на демонстрационной версии, пользователь сможет накопить необходимый для игры на деньги опыт. После этого он будет успешно играть с минимальным риском, и получать при этом значительные выигрыши.

Скачать Пираты онлайн для Украины

Если игроку хочется постоянно иметь при себе любимый вариант игры, он может скачать Пираты онлайн Украина на свой компьютер, смартфон или планшет. Для этого важно использовать ссылки только с проверенных источников, иначе можно запросто получить вместе с интересной игрой и опасное, вредоносное программное обеспечение. Чтобы этого не произошло, нужно брать ссылки на скачивание только с тех сайтов, которым доверяют многие игроки. Чаще всего это известные игровые клубы с высокими рейтингами и положительными отзывами.

При желании постоянно иметь при себе этот интересный и забавный игровой автомат, пользователю нужно найти ссылку на скачивание его мобильной версии. При этом необходимо учитывать, на какой операционной системе работает его смартфон или планшет.

Игровые автоматы Пираты
Пролистать наверх