Игровой автомат Columbus

columbus

Игровой автомат Columbus разрабатывался ведущей компанией Новоматик. Видеослот выполнен в тематическом жанре: Приключения. Доступен аппарат для игры на персональных компьютерах, телефонах, планшетах. У видеослота представлена средняя волатильность, коэффициент отдачи в размере 97 процентов. Все игровое поле оснащено из пяти барабанов, девяти активных линий. Минимальный размер ставки в основном начинается с 1 долларов, а максимальный объем достигает до 50 долларов.

НазваниеColumbus
Год выхода2008
Минимальный размер ставок0.01
Максимальный размер выплатБолее 2 млн.
Общее число рядов3
Коэффициент отдачи97.3%
Тематический жанрПутешествие
Максимальный размер ставки450
ВолатильностьСредняя
Барабаны5
Активные линии9
ПлатформыПерсональный компьютер, мобильное устройство

Игровой автомат Columbus имеет множество разных особенностей. Аппарат наделен необходимыми настройками. Предлагается слот для игры бесплатно и без прохождения регистрации. Его прекрасно использовать для получения реального заработка. Видеослоты Columbus – это увлекательная игра, в которой пользователи смогут отправиться в далекое путешествие.

Как играть в игровой автомат Колумбус бесплатно?

Игровые аппараты Колумбус прекрасно подойдет тем пользователям, которые предпочитают морскую романтику в виде азартных игр. Играть в бесплатные видеослоты Колумбус увлекательно, поскольку они могут принести щедрые и регулярные выигрыши.

Основная тема, посвящена легендарному путешественнику Христофору Колумбу. Поднимая паруса на собственном судне, он намерен был проложить путь в сторону Индии. Но он не добирается до страны, поскольку оказывается в совершенно новом континенте, который приглянулся ему своими экзотическими растениями и другими качествами. Естественно, играть в игровой автомат колумбус бесплатно и вводить собственное имя в историю не удастся. Но каждый может повторить собственную экспедицию к дальним берегам, попутно он может пополнить личный счет.

Играть в игровой автомат колумбус бесплатно можно в любом формате: онлайн либо офлайн. Главная тематика видеослота – это морское путешествие легендарного путешественника. Игровой аппарат придется по вкусу практически всем, особенно любителям морской романтики. Это все может порадовать экспертов виртуальных игр, поскольку игра может принести более щедрые и невероятно выгодные выигрышные средства. Игровой аппарат будет выглядеть так, словно это большой корабль, где можно ощутить аромат древесины, от спущенного на воду корабля. Приятным будет музыкальное сопровождение.

Правила игры в игровой автомат Колумбус

Естественно, чтобы стать реальным «морским волком», необходимо знать об оснащении всего судна, который будет выражаться немного по-другому, где придется знать о запущенном видеослоте. Видеослоты Колумбус имеют дополнительную оснастку в виде удобного функционала. К тому же предлагается поиграть на пяти барабанах, выложив ставку на 9 активных линий. Делать ставки на определенную линию разрешается от одного единственного до 100 кредитов, притом максимальный размер ставки может быть приравнен к 900 монет.

Игровой автомат колумбус легко подстраивается под любое количество активных линий и сумму ставок. Некоторые отчаянные игроки могут сделать максимальный размер ставки с помощью единственной клавиши «Bet Max», хотя некоторые особенно предпочитают поначалу поиграть с небольшими вложениями. Такой вариант поможет игрокам набраться максимального опыта.

Игровой автомат Колумбус предлагает поиграть на жетоны, а их количество может варьироваться пользователем. Для запуска катушек достаточно использовать «старт». Если не нравится постоянно нажимать на одну и ту же клавишу, необходимо лишь подключить функцию «авто-игра».

Призовые комбинации в игровых автоматах columbus бесплатно

В общем, в аппарате представлены десять разных символов, которые оформлены в уникальной морской тематике. Пользователя ожидает выигрыш, особенно, когда на линии появляется от трех и более одинаковых символов. Игровые автоматы columbus бесплатно в призовой комбинации предлагает несколько одинаковых символов, расположенных в одном ряду, вертикально и горизонтально.

Игровые автоматы columbus бесплатно довольно разнообразны. Простыми изображениями считаются карточные символы. Оформлены они в качестве каллиграфических букв, прописанных на старинном папирусе, а могут они принести незначительные, но вполне стабильные выигрышные средства. Немного выше оцениваются тематические картины. К данному символу можно вписать якорь, к тому же можно выделить несколько основных преимуществ:

  • Королева. Оплачивается в более крупном размере, при появлении от пяти и более символов королевы. При получении призовой комбинации, ставка увеличивается до 5000 раз, что и будет основным кушем.
  • Колумб. При появлении от трех и более одинаковых символов, то его символы увеличат до 50 раз. Ну, а при появлении пять таких символов, то можно увеличить выигрыш до тысячи раз. Данный символ можно считать вайлд символом.
  • Фрегат. Данный символ считается скаттер-символом. Играя в бесплатные видеослоты columbus, пользователи могут получить главный приз при появлении три, и более одинаковых символов.

Увлекательные бесплатные видеослоты columbus считаются невероятно интересными при игре на реальные деньги. Ввести денежные средства пользователи смогут любым удобным способом.

Бесплатные игровые автоматы Колумбус делюкс

Для новичков пользователей предлагается совершенно бесплатная версия игры. У слота имеются свои весьма привлекательные возможности. В любом случае, игровые автоматы колумбус делюкс бесплатно не требуют дополнительной регистрации в онлайн формате. Для новичков игроков в открытом доступе демо-режим, где риск просто не уместен. Чтобы испытать удачу, не потребуется никаких вложений. Игровые автоматы колумбус делюкс бесплатно – предназначены только для тестирования бесплатных игр.

Если игрок смог серьезно натренироваться, либо игрок давно устал испытывать удачу, всем остается только поиграть на реальные деньги. Все зависит только от желания начать зарабатывать реальные деньги. Бесплатные видеослоты Колумбус Делюкс на сегодня являются для увлечения и получения позитивного настроения. Как и демо-режим, пользователи могут поиграть на настоящие деньги.

Игровые автоматы columbus deluxe бесплатно: риск-игра

К большому сожалению, играть в риск-игру в бесплатной версии будет невозможно. В игровые автоматы играть бесплатно columbus deluxe, конечно, увлекательно, и получить возможность полностью изучать все особенности игрового слота. Играя в риск-игру, пользователи должны пройти регистрацию, вложить реальные средства, но и в результате заработать нужную сумму денег. Необходимо подойти к данному процессу с большой ответственностью.

Проследите за всем процессом, чтобы изучить все правила игры особенно внимательно. Увеличенный коэффициент отдачи данного слота в результате не должен влиять на бдительность, а также осторожность. Следует напомнить, что совершенно недавно избежать риска удастся, если поначалу придется воспользоваться демоверсией. Существует еще один довольно интересный способ игры на незначительный депозит.

В интернет казино будут действовать акции, которые позволяют приумножить личный депозит в несколько раз. Одним словом, Колумбус может принести всем несколько довольно интересных моментов, которые позволяет сорвать джек-пот, но и заодно побороться за главный приз.

Играйте в игровые автоматы Колумбус: понятный интерфейс

Для начала можно считать, что геймблинг слотов будет доступен только после тщательного изучения видеослота Колумбус, играть в которые можно в любое удобное время. Осознать прямое назначение основных символов можно, вкратце изучив все тонкости процесса.

Также рекомендуется обратить особое внимание на блок управления. В игровые автоматы колумбус играть можно даже при выборе любого удобного для игры устройства. Игроки всегда можно после тщательной настройки игры под свои потребности и настройки. Пользователю останется подстроить собственный стиль игры.

Широкие возможности игрового автомата columbus

Для игры в автоматах можно предварительно начать поиграть, запустив единственную кнопку «старт». Для начала следует установить нужную сумму ставки. Игровые автоматы колумбус играть могут направить своих игроков на более захватывающую игру с наименьшим риском, чтобы пользователи смогли набраться должного опыта. В процессе игры каждый может активировать авто-режим, менять размер ставки, улучшить параметры под себя и многое другое. Игровой автомат предлагает пользователь может получить огромные возможности для реального заработка.

Внешне игровой слот напоминает о величайшем и грандиозном путешествии Колумба, которому удается открыть Америку. В идеале, стиль видеослота построен, исходя из старинной атмосферы. Прослеживаются вполне умеренные тона. Представлено больше золотистых оттенков. Визуализация сделана на приемлемом уровне, но анимациями производители решили не баловать, но решили использовать приятное музыкальное сопровождение.

Игровой автомат Columbus
Пролистать наверх